Sieger der NordOM
1985Karl-Heinz Beckmann / Manfred Kuhn1986 Karl-Heinz Beckmann / Manfred Kuhn
1987Manfred Kuhn1988Rupert Ortmann / Wolfgang Schönwälder
1989Herbert Brending / Manfred Kuhn1990Manfred Zeuner / Michael Zeuner
1991Helmut Arians / Manfred Kuhn1992Helmut Arians / Manfred Kuhn
1993Hans-Peter Großjohann1994Anja Wenzlau
1995Michael Zeuner1996Alfred in der Wische / Jörg Treuke
1997Thomas Schnelle / Ralf Freudenberg1998Heinz Bade / Heinfried Leymann
1999Kurt Behning2000Heinz Bade / Heinfried Leymann
2001Michael Zeuner2002Jörg Treuke / Thomas Behning
2003Michael Zeuner2004Kurt Behning / Thomas Behning
2005Jörg Treuke / Michael Zeuner2006Michael Zeuner
2007Jörg Treuke / Michael Zeuner2008Michael Zeuner
2009Kurt Behning / Thomas Behning2010Kurt Behning / Thomas Behning
2011Michael Zeuner2012Michael Zeuner
2013Jörg Treuke / Michael Zeuner2014Ulrich Bleeke / Melanie Bleeke
2015Gerd von der Heyde / Martin von der Heyde2016Jürgen Brennecke / Peter Kietzmann
2017Ulrich Bleeke / Melanie Bleeke2018? ? ?
Wertung der Fortgeschrittenen
2011Alain Gallion / Dietmar Buxhoidt2012Heinz Bade / Heinfried Leymann
2013Heinz Bade / Heinfreid Leymann2014Michael Lobenhofer
2015Rainer Marks2016Anja Beneke / Wilhelm Beneke
2017Anja Beneke / Wilhelm Beneke2018? ? ?
Nachwuchswertung
1989Marko Bode / Thomas Gläser1990Stefan Albert
1991Arndt Maleßa / Stefan Feldmann1992Michael Thiesing / Markus Schrader
1993Carsten Ainsworth / Alfred in der Wische1994Jürgen Renze / Elke in der Wische
1995Rolf Albert / Helmut Solke1996Holger Gerken
1997Arno Lang1998Jörg Krämer / Alexander Metzger
1999Horst-Dieter Rettig / Christian Rettig2000Dagmar Müller / Andreas Müller
2001Andreas Müller2002Regina Wolf / Mario Wolf
2003Simone Rathje / Daniel Böhmann2004Hartmut Mester / Wilhelm Mester
2005Ralf Passing2006Sven Völker / Sven Lembke / Matthias Bleeke
2007Mario Ehlers / Andrea Rambow2008Andreas Belitz / Melanie Rohde
2009Manfred Peukert / Wilfired Hein2010Wolfgang Seewald
2011Roland Schmille / Anke Mäver2012Armin Flender / Gudrun Flender
2013Harald Wendel / Ursula Wendel2014Hans Röhrs / Meike Peters
2015Kurt Anft / Roswitha Anft2016Daniel Ibold
2017Reinhard Schuster2018? ? ?
Classic-Car Wertung
2005Hartmut Mester / Wilhelm Mester2006Hartmut Mester / Wilhelm Mester
2007Udo Aulbert / Elke Vogel2008Udo Aulbert / Elke Vogel
2009Udo Aulbert / Elke Vogel2010Udo Aulbert / Elke Vogel
2011Gisela Bode / Willi Bode2012Gisela Bode / Willi Bode
2013Heinz Hofstee / Marcel Hofstee2014Gisela Bode / Willi Bode
2015Gisela Bode / Willi Bode2016Heinz Hofstee / Elke Vogel
2017Gisela Bode / Willi Bode2018? ? ?
Mannschaftswertung
1985MSC Siedenburg1986 MSC Siedenburg
1987AC Verden1988AC Verden
1989RSG Kleinenborstel1990RSG Kleinenborstel
1991MSC Siedenburg1992MSC Siedenburg
1993Keine Wertung1994Keine Wertung
1995Keine Wertung1996Keine Wertung
1997AC Delmenhorst1998AC Delmenhorst
1999OC Delmenhorst (A); Team Chaos (B/C)2000MSG Sulinger Land
2001Ori Gang2002MSG Sulinger Land
2003AC Artland / AC Bramsche2004OC Delmenhorst
2005OC Delmenhorst2006AC Bramsche
2007CMW Wunstorf & friends (A); AC Bramsche (B/C) 2008Ori Gang
2009Ori Gang2010AC Bramsche
2011AC Bramsche2012AC Bramsche
2013MSC Rehburg2014MSC Rehburg
2015MSC Rehburg2016MSC Rehburg
2017MSC Rehburg2018? ? ?


Letzte Aktualisierung: 05/27/2018